График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
НОВИНКА! УТЯЖЕЛЕННОЕ ОДЕЯЛО - ТРАНСФОРМЕР!

НОВИНКА! УТЯЖЕЛЕННОЕ ОДЕЯЛО - ТРАНСФОРМЕР!

  Утяжеленные одеяла «Био-текстиль» постепенно набирают популярность. Они всё больше и больше пользуются спросом. Статистика показывает повышение числа заказов на утяжеленные одеяла как для взрослых людей, так и детских размеров.

И не удивительно. Ведь их польза очевидна. Казалось бы, просто тяжелое одеяло, просто накройся и лежи, никаких лишних стараний и усилий. А между тем, такое одеяло оказывает огромную пользу спящему под ним человеку.

Как известно, тяжелое одеяло способствует снятию стресса и чувства тревоги. Сон под утяжеленным одеялом становится крепким и спокойным. Утяжеленные одеяла рекомендуются не только взрослым, но и детям. Специалисты давно используют их при аутизме, ДЦП, эпилепсии, болезни Альцгеймера, чтобы облегчить симптомы.

Чтобы одеяло было ещё более практичным, мы создали новинку – утяжеленное одеяло-трансформер.

Идея заключается в том, что нижнюю часть одеяла можно отстегнуть при помощи молнии, если спать под ним будет ребенок. Для взрослого – пристегнуть обратно. Таким образом, одеялом могут пользоваться и дети, и взрослые. По мере необходимости для решения проблем с беспокойным сном, тревожностью и прочими недомоганиями.

Выбирайте постельные принадлежности BIO-TEXTILE и будьте здоровы!

24.03.2020