График работы:
Понедельник - пятница
8:30 - 17:00
Москва

Контактные данные

8 (800) 551-34-13 (Бесплатно по РФ)
Режим работы:
Пн-Чт с 9:00 - 17:00
Выбираем подарки для любимых к 8 марта

Выбираем подарки для любимых к 8 марта

Стремительно приближается 8 марта, а значит настало время покупать подарки для женщин. Если мыслей нет и времени катастрофически не хватает, то рекомендуем воспользоваться нашими идеями. Собрали универсальные и полезные подарки для жен, дочек, мам, сестер, бабушек и коллег. Выбирайте!

Аксессуары для йоги — приятно и полезно

В суете напряженной повседневной жизни все чаще возникает необходимость привести свое внутреннее самочувствие в состояние равновесия и покоя. Именно поэтому все больше людей начинают практиковать йогу, занятия которой приводят в порядок и тело, и мысли.
Важным атрибутом при выполнении асан становятся болстеры и подушки, помогающие принять удобное положение тела, в котором человек не будет испытывать неудобств и дискомфорта. К тому же, аксессуары для йоги могут быть использованы и в быту: например, подушки 40*40 подойдут и для стула, а накладки на глаза с семенем льна помогут расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Подушки для беременных: девушка будет в восторге!

Откроем секрет, что подушки для беременных активно используются и теми, кто не в положении. Они станут опорой при кормлении малыша, послужат в качестве защитных бортиков для младенца и помогут принять удобную позу при просмотре телевизора или чтении книг.

А уж о пользе длинных подушек для самих беременных и говорить не приходится! Они сделают сон комфортнее, поддержав живот и все тело в правильном положении. Такой подарок точно понравится любой женщине.

Халаты для домашнего уюта

Одежда для дома должна быть выполнена из натуральных, приятных к телу тканей. На 8 марта в качестве подарка как нельзя лучше подходят вафельные или махровые халаты. Универсальный крой, широкий выбор расцветок и большой размерный ряд позволят выбрать подходящую модель для любого типа фигуры.

Хит! Гречишные подушки

Практичный подарок для девушек и женщин — подушки с гречневой лузгой. Они станут хорошей профилактикой развития шейного остеохондроза, избавят от боли, расслабят мышцы спины и плечевого отдела. Шелуха гречки в форме пирамидок подстраивается под изгибы тела, избавляет от отеков и дискомфорта, вызванных неудобной позой. Подарите близким комфортный сон!

Подарки для девочек

Каждая девочка, как и взрослая женщина, мечтает получить подарок на 8 марта. Вместо плюшевых мишек предлагаем вручить юным модницам практичные и полезные вещи.

Классные пончо

Даже дома девочкам важно выглядеть стильно. Но при этом одежда должна быть удобной и приятной к телу. Детские пончо — один из самых подходящих вариантов. Удобный фасон, универсальные размеры, различные цвета и натуральная ткань: все это делает пончо отличной альтернативой халатам.

Одеяла с регулировкой веса

Утяжеленные одеяла для детей выбрать достаточно сложно: малышу может быть некомфортно от слишком тяжелого веса. Чтобы подарок принес радость, предлагаем выбрать тяжелое одеяло с возможностью регулировки. Просто вынув мешочки с лузгой или гранулами, вы сможете подобрать оптимальный вес изделия для комфортного сна ребенка.

Для моментов расслабления

Любой женщине будет приятно получить в подарок на 8 марта подушку в форме валика с холлофайбером, лебяжьим пухом или лузгой гречихи. Валики станут надежными компаньонами в борьбе с шейным остеохондрозом и на пути к ровной осанке. Любое упражнение с ними станет эффективнее, а сон — крепче.

Для коллег и подруг

Выбор корпоративных подарков к Международному женскому дню — дело ответственное. Все-таки с коллегами вам еще работать! Рекомендуем не размениваться на конфеты или блокноты, и подарить сотрудницам то, что им действительно пригодится. Вот несколько практичных и недорогих подарков для коллег и подруг:

  • аромароллер. В зависимости от выбранного купажа, аромат натуральных эфирных масел поможет взбодриться утром или, наоборот, быстрее уснуть вечером;
  • ароматические саше. Небольшие саше с лавандой подойдут для использования как в авто, так и дома. Пусть приятным ароматом наполнится комната и салон;
  • подушки для стула. Универсальный подарок для офисных работников. Помогут сохранить красивую осанку и предотвратить застойные явления.

Подарок на 8 марта очень важен, ведь он становится отражением любви и заботы близкого мужчины. Дарите женщинам то, что принесет им радость, с Bio-Textiles — это просто!

28.02.2023